|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NOPPE Christophe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:51:55 | 45,8 |
2 | MANNAERTS Jelle | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:00 | |
3 | BAUGNIES Jérôme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
4 | GMELICH MEIJLING Jarno | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 00:00 | |
5 | JANS Roy | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:00 | |
6 | FORFANG Ole | NOR | JOKER ICOPAL | 00:00 | |
7 | VERMEER Tom | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
8 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL - CEBON | 00:00 | |
9 | DE WINTER Ludwig | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:41 | |
10 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:41 | |
11 | STEVENS Timothy | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:44 | |
12 | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:44 | |
13 | STENUIT Robin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:44 | |
14 | SKAARSETH Anders | NOR | JOKER ICOPAL | 00:44 | |
15 | GEUENS Alexander | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:44 | |
16 | NAESEN Lawrence | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | 00:44 | |
17 | RICKAERT Jonas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:44 | |
18 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:44 | |
19 | TAMINIAUX Lionel | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:44 | |
20 | LIEVENS Niels | BEL | 00:44 | ||
21 | VAHTRA Norman | EST | AGO - AQUA SERVICE | 00:44 | |
22 | GOEBEERT Pierre | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:44 | |
23 | RUIJGH Rob | NED | TARTELETTO - ISOREX | 00:44 | |
24 | VERWAEST Kevin | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 00:44 | |
25 | VAN BAKEL Robbie | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 00:44 | |
26 | DE LANGE Thijs | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 00:44 | |
27 | DE WITTE Mathias | BEL | CIBEL - CEBON | 00:44 | |
28 | VERSCHUERE Seppe | BEL | CIBEL - CEBON | 00:44 | |
29 | KOUWENHOVEN Sjoerd | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 00:44 | |
30 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | JOKER ICOPAL | 00:44 | |
31 | VAN ROOY Kenneth | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:44 | |
32 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:48 | |
DNF | PARDINI Olivier | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | VAN TRIJP Maarten | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | BREYNE Jonathan | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | KREDER Stefan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | BLOMME Lorenzo | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | GOEMAN Jonas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | HAMELINK Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | LEIGH Andrew | GBR | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | DHAENE Brecht | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | SALOMEIN Jarl | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | FRANSEN David | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | DEHAES Kenny | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | STASSEN Julien | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | ISTA Kevyn | BEL | WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | PALM Martin | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | ARIESEN Jacob Willem | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | DRUYTS Gerry | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | CATANIA Claudio | ITA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | DIENER Mike | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | LOVASSY Krisztián | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | DE JAEGER Nick | BEL | |||
DNF | COOLEN Yves | BEL | |||
DNF | PAASSCHENS Mathijs | NED | |||
DNF | VANDEWIELE Frederik | BEL | |||
DNF | PICOUX Maximilien | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | STAVRAKAKIS Giorgios | GRE | |||
DNF | STIEN Adriaan Aas | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | LEEMANS Rob | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | TRIO Maxim | BEL | |||
DNF | ZUCCO SCHIZZI Vitor | BRA | |||
DNF | BULLEY Lewis | GBR | |||
DNF | VASTMANS Dries | BEL | |||
DNF | JOHNSTONE Taylor | GBR | |||
DNF | DE GROOTE Arne | BEL | |||
DNF | NEVENS Tibo | BEL | |||
DNF | LOY Antoine | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | DECOSTER Merlijn | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | ELLIOTT William | CAN | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | HAAG Guillaume | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | KØRNER Max Emil Boholm | NOR | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | WALSH Edward | CAN | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | LAGNEAUX Yoni | BEL | |||
DNF | ARIMONT Charlie | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | BAUDE Arthur | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | STIJNS Wayne | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | SIX Franklin | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | DONDERS Jelle | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | REYNAERTS Jan | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | DE JONGHE Kevin | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | MAES Alexander | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | STALLAERT Joeri | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | COOLS Alexander | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | HALVORSEN Kristoffer | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | TILLER Rasmus Fossum | NOR | JOKER ICOPAL | ||
DNF | BUNTINX Auxence | BEL | T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | PETIT Tomas | BEL | AGO - AQUA SERVICE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info